Онлайн-курс «Сам себе таролог»
При покупке курса в рассрочку вы оплачивате 50% стоимости курса, после чего вам откроется доступ к первой половине курса. Остальная часть уроков откроется после внесения полной оплаты

Онлайн-курс «Сам себе таролог»
ВЫБИРАЙ ДЛЯ СЕБЯ ЛУЧШИЙ ТАРИФ:
На этой странице вы оплачиваете первую половину курса. После оплаты мы отправим вам ссылку на оплату второй половины курса.
ОТЗЫВЫ УЧЕНИЦ
Ольга
Вероника! Моя благодарность за ваш труд. Это лучший вклад в саму себя и в свое будущее за последний год.

Я не побоялась. Обучение окупилось спустя 1,5 месяца
Роза
Только закончила обучение. Я в восторге, это бесценный опыт! Подача информации мне очень откликнулась.
Alex Larkins
Вероника мой таролог уже около 4 лет.
Когда я увидела старт продаж я несомненно захотела.Такая добрая светлая и мудрая.Теперь я сама ТАРОЛОГ) Это круто!

Боялась не понять, но все так доступно!!!!!!
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?